Врач назначила дюфастон с 11 по 24 дц из-за низкого прогика на 7 дпо в прошлом цикле (8,2 нмоль/л). Сказала, что раз бывает цикл 24 дня, то надо его с 11 дц начинать. Я решила начать после овуляции, то есть с 13 дц вечера (овуляция была 13 утром). Сегодня 11 дпо, тест отрицательный, бт 36,9. Жду свои М на 13 дпо (вторая фаза 12 дней). Когда отменять дюф, чтобы все по графику было? Или дюф не влияет на задержку?