Пришли результаты по биохимическому скринингу.

Что такое МоМ? Что такое ранняя и поздняя ПЭ? Результат норм?

В маркерах опять этот МоМ...Что все это значит?
Из-за того, что в деревне нахожусь, нет возможно все это в интернете искать, вылетает постоянно (сеть гуляет)(((