8 лет

15 неделя

я первое время хотела ужастно пиво с персиком...Делекотес прям))))))))А сейчас прибило на молоко)))И ничего кроме него мне и не надо)))Ну хоть не песок ем и то ладно)))нам 31 неделька...и Г сказала что за всю беременность до декрета я набрала всего 8 кг.Это очень хорошо))Хотя я думала что больше наберу потому что я ем оч много)))Как проглот)))У тебя Ксюшенька все равно заметно то что ты стала пошире))) Хотеть интима это нормально)Меня лично аж разрывало изнутри такое ощущение))Но как говорится на пол карасика и аккуратно мы приступали к этим делам))) Когда узи у тебя?Или уже сказала малыш мальчик или девочка?)))
06.08.2016
Я рада, что меня не тянет на странные сочетания))) а то на работе и так прикалываются что я ем много, а если бы еще и странное...) Стараюсь держать себя в руках по еде) Шире - не то слово))Радует, что нашла в кладовке старые джинсы, которые 4 года назад носила и они мне сейчас в животе не давят, а в бедрах еще большие. Так порадовалась, что я знаю сейчас уже расширилась, и то не такая как была тогда (сейчас без слез на те фотки взглянуть не могу, такая я там ужасная, как я этого тогда не видела). Надеюсь, что все таки уложусь в 16 кг всего))))) На УЗИ мы были в 11+4 и в 13+5 и специально не узнавали пол, потому что хотим узнать точно, и через тортик. Так что узнаем в начале сентября после 2 скрининга
06.08.2016
Симпатичный пузяша))))так держать,Ксюшенька!
03.08.2016
Спасибо )
03.08.2016
Нормальная пузягка)) Я помню до 7 месяцев ходила дрищ дрищем )) а потом как начала виноград килограммами лопать и курицу хоть убей, отбирали и ругали, что стану толстой)) а пофиг было, я хотела есть)) конфеты, вкусняшки это скупалось оптом в магазинах))) в итоге мальчик родился))) может у тебя там тоже мальчик??
03.08.2016
Может) Через месяц узнаем! Мне кажется это все индивидуально и что по выбору еды можно определить пол не верю))) Но мне честно кажется что это просто толстый пузяка а не беременный ))))
03.08.2016
Не)) это малыша пузико))
03.08.2016
Да? Ну и хорошо)
04.08.2016
Изменение прикрепления...возможно? Подушка или гнездышко?