Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

37+6

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодец, классный конверт:))) кстати пакет требуют чтоб был прозрачный? Классный пакет:) сейчас тоже наконец накупили вещей для роддома, надо бы упаковать, вот в раздумьях, как:)).

А где у вас дача?

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

Не обязательно, чтобы пакет прозрачный был, можно обычный белый, но не более 60*70 см и один, сказали главное не сумка клетчатая))) мне с прозрачным удобнее, хоть видно что где)

Дача по новоприозерскому шоссе, около Керро (50 км) - родители почти постоянно там живут.

0
15.01.2017
Опущение живота и прижата головка Игрушка-подвеска "Рыбка" - 600 руб. (только Питер)

Похожие записи