Помогите с выбором.
Купила две пары обуви. Котофей и Reike. Дома примерили. Котофей мне удобно одевать малышу, Reike не очень удобно и не могу понять до конца зашла нога или нет. Бабушка же говорит, что Котофей в объеме мал. Как это определить наверняка?
Выбрать надо так, чтоб на улице ходить мог, т.к. топает малыш во всю.

