Войти

Подарок мужу

Оливия
Москва

Не так просто выбрать для мужчины подарок. Здесь нужно подойти с умом и креативом. Я своему мужу подарила мультитул и вы бы видели его реакцию. Он, наверное, ждал от меня банального подарка - типа духов или свитера, а здесь я его так впечатлила. Кстати заметила, что нам нужна точилка для ножей, поэтому уже знаю, что подарю на именины И подарок классный и с пользой.

0
25.03.2017
Юлия, я своему подарила часы. Но опять же каждому своё. Мой просто большой ценитель качественных брендов. Вот я долго и не заморачивалась, купила ему его любимые CASIO http://watch-japan.ru/edifice chronograph-efb-530d-7a , нашла магазин, где приобрела по оптимальной цене, но с сертификатом и паспортом на изделие. Доставили на дом бесплатно! Так что и муж счастлив и я получила очень огромное спасибо)))))
0
09.03.2017
Алиса
Москва

Было б только желание, а наполнить нормальным подарком всегда можно. Мне удалось своему мужу купить командирские часы по низкой цене в магазине http://www.voentorga.ru/ и он был доволен очень, так как всегда мечтал про нормальные часы.

0
09.03.2017
Иванна
Москва

Красивая упаковка, но точно следует ее наполнить чем-то толковым, чтобы мужчина понимал, что вы на самом деле его любите

0
09.03.2017

Да понятно, что только желание даст возможность сделать нормальный подарок

0
09.03.2017
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня

Где заказать такие конфеты?

0
17.10.2017
пахнет весной осваиваю кулинарное искусство. Делимся рецептами?

Похожие записи