Со вчерашнего вечера в животе была пугающая тишина, что я только ни пила, и ни ела. Разговаривала с сыночком и теребила пузик, но в ответ ничего. Ночь я почти не спала, с утра подскочила и бегом побежала к врачу, залетаю в кабинет, глаза на мокром месте, говорю-не шевелится.
Она стала слушать, слушала, слушала... мне показалось вечность прошла, сказала-есть, но очень приглушенно, побежали бегом на УЗИ. Я уже ревуууу, и тут слышу этот волшебный звук, такой громкий и отчетливый, ну тут сдерживаться я уже не могла и кааак зарыдала. Повернули ко мне экран, мой масенький, мой миленький комочек подпер ручкой щечку и сладко спит=), сердцебиение 160 ударов в минуту, сказали на погоду наверно так реагирует. Заодно решили перчик посмотреть, все как обычно=), ноги поджаты и ничего не видно. Я теперь и буду такой паникершей??? Мои нервы меня подводят. А так хочется уже спокойно ходить и готовиться к встрече с сыночком. Девочки, а ваши малыши на сколько затихают? Вы тоже переживаете когда тишина долгое время? Я вот если честно не помню как было в прошлые беременности с шевелюшками=)
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет), жду мальчика, 22 неделя
Тюмень