Войти

Призрак на бб и мааасинькая прожилка на подобии крови но темноватая. (( что это? М???

3 день задержки. Тест отриц вроде. О была на 17 дц. На узи предвестников месячных нет. Что это может Девочки посмотрите? Мама чек тест и бб 2 есть?

Похожие записи