Наша свадьба

хоть и с небольшим опозданием, но поздравляю с годовщиной! Очень креативная свадьба, вы молодцы!!! Я тоже когда-то хотела необычную, но мои классические родители и родственники (а они в основном и были) не поняли бы. Праздновали по старинке :(
28.02.2017
Спасибо! Да, по-всякому бывает. Главное, хорошо провести время!
28.02.2017
Очень клёво:) А мы хотели тихо расписаться, но друзья стали проситься в ЗАГС, поэтому пришлось что-то думать: заставили гостей прийти в кедах, устроили фотосессию, а после родители поехали праздновать нашу свадьбу, как им хотелось с танцами и Оливье, а мы сделали квест для гостей, а потом катались на лимузине и ели:) не хватило чего-то похожего на ваши игры)))
26.02.2017
Квест - это круто! Я хотела что-то такое тоже, но фантазии не хватило, да и времени((
27.02.2017
Как душевно! Мне с моими 200 итальянскими родственниками не светило празднование в узком кругу самых близких. Ах! Супер, молодцы! С первой годовщиной!!!
22.02.2017
Я бы сбежала, наверное))) Но на самом деле это тоже по-своему здорово, особенно, если все дружные! Спасибо за поздравления)
23.02.2017
Какая крутая свадьба! Мы тоже тихонько отмечали, гораздо тише (выбрали поехать на море и дома с родней )..даже в голову не пришло сделать такие классные игры!!! а можешь про них еще подробнее написать когда малышу будет 6 месяцев ровно в этот день будет годовщина свадьбы. у меня прямо совесть закушала, что мы ни фига путнего не сделали...
22.02.2017
Прямо не могу))) таки штучки классные пишешь))) пошла дружить с тобой в инстаграм Про игры подробнее хотела спросить: на какой бумаге печатала, в кореле делала?
22.02.2017
Спасибо, мне приятно))) На самом деле и у нас была изначально мысль умотать куда-то и всё, но стало понятно, что с работой Максима этот вариант не прокатит. Ну и у меня первая свадьба была примерно в стиле "ничегонеделания", мне хотелось как-то всё равно отметить событие, но не перегибая палку. А игры я собирала со всего пинтереста, потом адаптировала под нас. Что именно тебя про них интересует? Печатала на плотной бумаге просто в обычном копицентре. А макеты готовила в иллюстраторе (я корел оч не люблю, но это профессиональная травма, так-то можно и в нём делать). Если вдруг что, могу шаблоны прислать.
23.02.2017
Ой как классно!! Я вообще хотела тоже что-то скромное и домашнее..Но сначала мы вроде как договорились праздновать дома за шашлыком...А за месяц до свадьбы оказалось, что требуют закатить пир...Я была к такому не готова, и свадьбу не могу вспомнить, как какой-то милый момент жизни.. Просто мероприятие..Не для нас, для гостей... Если бы мне стало раньше ясно, что это неизбежно, я бы хоть подготовилась получше..А так..все было...банально..И даже вспомнить нечего , кроме того, что мы решили разучить свадебный танец.))Вот это было веселье..И это там не вальс был, а танго!!) Репетиции были угар!!!Вот это воспоминание!!!Ну да ладно!!! А вам хорошо отметить!!
22.02.2017
Оу, это обидно. Меня тоже немного пытались развести на гостей побольше, но я изначально придерживаюсь философии, что моя свадьба - мои правила. Первая моя свадьба была ещё раза в два скромнее, ибо нефиг. Танец - это круто, молодцы! Хорошо, что такое воспоминание есть!
23.02.2017
Помощь благотворительным фондам О детских вещах