вчера утром и вечером делала тест ! они одинаковые ! на электронном пишут 2-3 недели, на узи вчера только ЖТ 20 мм и эндометрий 14 мм !!!!(((( что за .....(((((((((((((((( 
Москва
вчера утром и вечером делала тест ! они одинаковые ! на электронном пишут 2-3 недели, на узи вчера только ЖТ 20 мм и эндометрий 14 мм !!!!(((( что за .....(((((((((((((((( 