дарья Москва сдала опять хгч !!!! 7 июля было -2.192 19 июля - 13.896 как думаете нормально!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опять не увидели плодное яйцо! Похожие записи Сдала!!!! Наконец-то сдала на права! Сдала!!! Я сдалась... не сдала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027