Ребенку месяц. Никак не вылечимся. Последний раз по рентгену изменений не было,но врачу не понравились лейкоциты. Срыгивает иногда и бывает через носик и слизью. Опять лейкоциты поднялись. Врач назначила новые антибиотики. И у нас слизи очень много стало. Делали бронхоскопию. Паталогии не нашли. Что с ребёнком не понятно. Смотрел и невролог и все врачи. На узи головы всё хорошо. Но врач хочет чтобы мы сделали мрт головы под наркозом. А нам только сегодня делали наркоз для бронхоскопии. Говорю врачу что может ей не подходит антибиотик. Даже слушать не хочет. .. анализ на чцвствмтельность делать не хочет. Просто крик души уже. .что делать. Или мой ребёнок не такой как все! !!😰😰😰😰😰