Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

все обо всем(много текста и фото)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

нифига себе Мишаня какой красивущий. такой прям взрослый уже.когда уж успел сесть ? это от куда пара столько клея взял?и я хочу столько 😂

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо))

на Украине не поверишь))он продается на килограммы))))я посчитала,на наши одна палочка там выходит чуть меньше 4 рублей,а у меня в городе самая дешевая выходит 17р...

сел Мишка давно,ему было без недели 6 месяцев)))

0
19.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

ого.вот где счастье то ))) эх никого у меня на Украине нет.а то заказала бы (((

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я бы тебе запросто переслала,когда папа еще приедет,но это будет аж в следующем году(

0
19.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

ну до следующего года не так уж и далеко) хочу такую же коробочку.толькл не тонкие стержни. а потолще у меня. по оплате потом договоримся)

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

хорошо,без проблем,те которые потолще стержни,у них же и вес побольше.Этих тонких на кг их вышло 127штук...а ты не хочешь себе термопистолет тонкий?там он тоже в разу дешевле..у нас я покупала 350,с кнопкой вкл/выкл а там на наши если перевести 120

0
19.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

да за такие копейки можно и тонкий)))я свой покупала в векторе.около 350 р .но это было 4 года назад

0
19.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ого,какие вы большие. О_о какая шевелюра ))

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

была))))

0
19.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ну волосы постриглись,но все равно их много,привыкли все к лысикам)) я даже подумала,что ребенок намного старше и я перепутала что-то,глядя на аватарку девушки,родившей за месяц до меня

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну спасибо спасибо))))думаю да,волосы делают свое дело,прибавляют по внешности годков)))

0
19.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Годков:))

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ну пока месяцев,а дальше и годиков)))

0
19.07.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ппц ну да переезд это жесть как вспомню так вздрогну.спокойствия вам на новом месте.

сынульку у тебя так круто подстригли и такой уже большущий.по мне на вид по фото ему уже спокойно год можно дать.такой милахин.

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое))

да,зато теперь не говорят на каждом шагу ОЙ КАКАЯ ДЕВОЧКА)))

0
20.07.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну да бесят.

0
21.07.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Ааа.... такую шикарную шевилюру состригли...я плачу.... Мишань отращивай обратно

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

не плакай)))он же не девочка))

0
20.07.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Да ему большинство девочек позавидовать бы ... сейчас совсем другой мальчик прям мальчик )))

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

согласна))

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

вот это да)) меня бы за 8 тыс жаба задушила(( как вы так не договариваясь об условиях переехали.

Мише очень идет стрижка- стильная, я бы вообще оставила как на фото где он с машинкой, последнее (в вверху копна, а по бокам коротко)

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

не)он так на парубка похож был)))

да там все нормально было,это муж мозги вынес,оттого и потеряли эти 8 тысяч,думаешь не душит жаба?)))

0
20.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Мишаня стал ещё красивее и моднее. У нас 4-ый зуб лезет. Все ещё не сидит. Хотя его я присаживаю и в подушки. Ему нравится. Я бы чеканулась из 2-х комнатной квартиры в однушку переезжать. Куда ты все вещи распихала? Поделись секрето.

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое)))

по коробкам,коробки по углам))
0
20.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Короче, сплошные дома коробки

0
20.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Слава Богу переехали! Уряяяя!😘Мишка такой моднявый стал😍 стрижка-классссс🙈😍Пусть в этой квартире вам живется хорошо и весело😘😉

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

огромное спасибо тебе))

0
20.07.2017
Новороссийск

ООО переезд, это серьёзно, мы за прошлый год 4 раза переезжали, при чем один из этих переездов был за 10 000 км)

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

не,нам максимум за 350км светит переезд)))

0
20.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Какие молодцы,что подстриглись,очень красиво

0
20.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо)

0
20.07.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Стрижка классная, молодец мать, что подстригла! Такой модный прям сразу стал. Ну и с переехалом)))))

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большущее))

0
20.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Стрижка супер😊 Поздравляю с переездом, большое дело. И с зубками. Мишка уже заметно повзрослел

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

спасибо большое))дааа,смотришь и думаешь,неужели уже такой большой)

0
20.07.2017
Наши первые зубки немного видео))

Похожие записи