Алёна Рябова дневник Мишеньки Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар вопрос-опрос.Костюм на годик как лучше? 1)с подтяжками 2)без подтяжек как лучше? 1 66.7% 2 33.3% Голосовать 147 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему так много хочется сказать и поделиться а у нас вылез 8й))) Похожие записи вопрос-опрос.Костюм на годик Вот и два годика, есть вопросы Есть вопрос.... нам годик, мы только на ГВ, и у меня вопрос Вопросы про подарки на годик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027