Coming soon........... Дааааааааааа, сегодня четверг, а завтра, уже завтра мой последний рабочий день. Я работаю как ЧП, поэтому в компании я могла работать до последнего дня.... Но я отказалась - вот эти 2,5 мес - я хочу полностью посвятить себя ему, моему маленькому, может, несколько раз сходить в бассейн, может, на пилатес для беремчатых, может, курсы.... Ну и просто наслаждаться этими днями, читая всякую информацию... Я-то в этом ничего не знаю. Я просто даже не представляю себя мамой.... как его такого маленького буду одевать, купать.... Это так непредсказуемо интересно. А еще когда это все осознанно и не в 20 лет, когда молодость бурлит, а вот именно сейчас... И ты полностью готов стать мамой.... Непередаваемые эмоции и ощущения....