Добрый вечер, девочки! Вот ответьте мне, пожалуйста, как делаются дети?😊 Вроде двое детей есть, а сейчас уже почти три года ничего. И кажется мне, что две беременности и полосатые тесты - это какая-то сказка))) Да, конечно, уже не 25 и могли появиться проблемы . Вот я и подумала, а, может, мы просто забыли, как их делать?)))
P.S Просто шуточный пост. Навеяло очередным приходом КД. Не судите строго))) Пусть же, девочки, у всех всё получится, и у всех вас появятся
, ради которых все здесь собрались 
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность
Минск