Приехали тетки и подарили нам коврик) ну и как маме не сфотать на нем малышей))) сегодня пока Саша спал, мы с Василисой посмотрели на телефоне Паравозик из ромашково. Пока увлеченно смотрели, Вася напукала делов в подгузник. Я полезла проверять, а она давай смеяться🤗 просто так, оттого что снимаю подгузник..))) вот с таким хорошим настроением мы помылись) нам сегодня 3м28дней) 

Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Владивосток