Или мы просто кривоножки?)) У меня очень стройные ноги..у папы с легкой кривизной..


Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев)
Владивосток
Или мы просто кривоножки?)) У меня очень стройные ноги..у папы с легкой кривизной..

