Девчули,я в отчаяньи ((кто болел ангиной до года?если лечили антибиотиками,как перенесли?как последс
Ой, мы до года болели ангиной почти на каждый зуб. Это раз 3-4. С 6 месяцев. Каждый раз с температурой до 40( Но помню как то прокололи Зацеф анибиотик и слава богу брльше не было уж такой суровой. Как только горлышко красное было сразу обрабатывала хлорофилиптом масляным и орасепт после года уже одно нажатие. Так как в инструкции его с 2х лет назначают, но нам больше ничего не помагало. И еще Имупрет капельки хорошие. После антибиотика уколов легче становилось, а также суспензией Ормакс 100 спасались, тоже хорошо переносила
0
24.07.2017
Ответить
Спасибо большое!
Вот и нам антибиотики колят:(
Хлорфилиптом обрабатываем
0
24.07.2017
Ответить
vso xorosho.lechili zitromaksom.perenesli xorosho,posledstvij net.boleli starshie
0
24.07.2017
Ответить