девочки, младшая заболела 1,4 года. Кашель лающий и сопли рекой. темп нет. к врачу на завтра записалась. Нос промываю Аква марис Беби. вот с кашлем понятия не имею что делать. резкий такой и сразу лающий. горло не дает посмотреть. буду ждать осмотр врача. у кого такое было? как лечились?