Войти
Budumamoй
Киров

Помогите выбрать коляску от 7 месяцев

Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

У каждого свои параметры,,лично у меня в эксплуатации сейчас находятся 2 коляски прогулочные и санки-коляска, но у нас большой дом и есть где это все разместить, еще есть коляска-люлька ,но мы из нее выросли уже,ждем февраля чтобы и она без дела не стояла.... У меня пег-перего GT-3 ( большая,тяжелая, но сын у меня крупный поэтому другие не вариант,в зимнем костюме он и в санки еле входит ,а в переге ему комфортно,ребенку 1,9) вторая коляска это ёя плюс2 ( она для поездок по тц и как машинный вариант,перегу так легко не повозишь), а санки ника 7-3, гуляем по лесу и когда снег не почистят.....

0
05.01.2019
Budumamoй
Киров

Gt3 получается до скольки лет планируете использовать? Как она по снегу едет? Если покупать ее то для поездок нужно чтото очень легкое вроде вашей ея? Если бу gt3 покупать то на что нужно обратить внимание?

0
05.01.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

Катала я и перегу бук у подруги, ну они сейчас на ней не гуляют колеса не надувные по снегу не айс.... Gt-3 это конечно танк пропрет где хочешь, но она тяжеленная это факт, если таскать выше чем на 1 этаж то не советую, еще она не во все лифты входить,не по ширине ,а по длинне у нее оч большое расстояние между задними и передним колесом, если читать отзывы то основной недостаток джитишки это вес..... Но она моя любовь, колясок я поюзала неимоверное количество остановилась на ней..... Перега бук маневренная ,легкая 4 колесная,передние поворотные, она ррям пушинка, складывается легко и для поездок хорошо,немного занимает места,но подруга на ней сейчас не ездит, это лучше у девочек узнавать которые ее сейчас катают...

0
05.01.2019

У каждого свои требования. Нас устраивает перега бук. Катались все лето с 5 месяцев и всю зиму.

0
05.01.2019
Budumamoй
Киров

3х или 4х колесная? Если 4х то как она по снегу?

0
05.01.2019

4х колёсная пэг пэрега бук S. 2 маленьких поворотных колеса и 2 больших задних. Если совсем дворники херовничали то конечно не айс катить, но в основном в городе и парках тем более дороги чищены. Что бы легко было катить на любой дороге колеса лучше надувные конечно. Но это моё мнение

0
05.01.2019
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

По снегу Inglesina Sofia. Берите,не пожалеете. 4ех колесная .Вездеходная. Если на лето, то peg perego pliko mini

0
06.01.2019
Budumamoй
Киров

Удачные модели подскажите пожалуйста. Кооясок очень много. Я теряюсь!

0
05.01.2019
Прикорм аллергику

Похожие записи