Войти
Оляля
Дюссельдорф

Гемангиома ( как нам ее лечили)

Лучший ответ

Anna German
Sophie , 12 лет 2 месяцаLuisa , 12 лет 2 месяца Дюссельдорф

У нас тоже есть опыт с гемангиомой в Германии.

Дочке было около года. Гемангиома была около глаза. Врачи сразу решили убирать, т.к.может навредить глазу .но она была еле заметна. Лежали с дочкой пару дней в больнице, т.к.тоже видимо были такие же препараты как и у вас, которые влияют на сердце. Всё прошло быстро и хорошо. Уже и не помним о гемангиоме.
0
06.08.2025
Elena
Калининград

Зравствуйте. А когда корочка стала образовываться, чем-нибудь мазали? Мы в России лечим. Пока принимаем атенолол, пытаемся выбить гемангиол. Гемангиома тоже на шее. И тоже стала образовываться корочка. Врач говорит мазать детским кремом.

0
12.09.2025
История родов (первые, Германия, стимуляция, после полостной операции)

Похожие записи