Пишу за советом и для памяти.
Наш Иллюша подхватил вслед за папой насморк. Хрюкает пол ночи, постанывает. Хз как таких малышей лечить. Адовые ночи. Спит хаотично на мне или на руках. Нос пробиваю, сисю даю хаотично, ибо тоже спать хочу и подстраиваюсь под его короткие сны. Итог этой ночи - ночью толком не кормила и теперь переживаю за ГВ.
как долго проходит насморк у грудничков? Он у его не наружу, а внутрь. Аспиратор ничего не достаёт. Ребёнок хрюкает. Чередую нокспрей и аквамарис. Главный вопрос. Бывают ли осложнения? Температураы нет. Мне не нравился что он сипит.