Сыночку Илюшеньке сегодня исполнилось 2 месяца 💐 Вот только последние два денька спим очень мало днем и беспокойно, хнычем много, засыпаем у мамы на ручках, а как только перекладываю, минут через 15-20 просыпаемся и снова хнычем.. Возрастное может?.. Эти дни не гуляем потому что очень трудно сон предугадать, да и в коляске не укачивается, а только плачет, пока на руки не возьмешь... Вот так и живем пока. В понедельник идем к тете доктору, взвешиваться и проверяться, посмотрим что она скажет про сон :) кушаем мы раз в 1.5-3 часа, ночью спим первый раз 2-3 часа, потом 2 раза по 2 часа. Купаемся пока только в маленькой ванночке, надо может переходить на взрослую чтобы там поплавать :) интересно если Илюше понравится... 👀
А умеем в два месяца мы следующее: улыбаться, достаточно уверенно держать голову когда лежим на пузике, любим стоять у мамы на животе когда подмышками держут, гулюкаем немножко, лежим на бочке порой, но игрушки пока не берем, только взгляд они привлекают.. Ждем новых открытий 🍀🙏
