ВСЕМ ПРИВЕТ! Хотела спросить у всех кто откликнется. Моему младшему сыну 1 год и 10 месяцев. Очень часто болеет, 2 дня ходим в сад, месяц дома, на меня мастер на работе уже косо смотрит. То ротавирус в группе, то глисты и все к нам липнет, все ходят нормально, но мы же... это ужас какой-то, вот вышла после декрета на работу с августа, и за все это время я имею ввиду август и по сегодняшний день, я месяца не отработала... И сейчас я тоже на больничном дома нахожусь с ребенком. Болели с 7 ноября по 23 ноября с соплями, вышли 2 дня глистами заразили в саду, и еще через день не с того ни с сего поднялась температура 39 и в ночь сопли сразу же зеленые и густые, и так 5 дней держалась, вчера дала антибиотики. Вот думаю показать другому педиатру, может че наша упускает, может че не так, другое лечить надо и тогда все нормализуется, некоторые тоже пишут, а потом раз а там другое оказывается лечить нужно, пролечиваются и все норм. Старшая дочка конечно болела но не так, я работала и все нормально было. Что вы думаете? или может у кого также и это норма? Девчат тока без тапок, я нормальная мамашка как и все тут.. просто беспокоюсь ну и так выговориться)))
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет)
Севастополь
Здравствуйте, я мама 3 детей тоже были проблемы со здоровьем ,пока подруга не подсказала отличное лекарство , точнее не лекарство а витаминный комплекс на основе натурального алоэ вера, больше всего меня зацепило то что это не синтетические средства из аптеки которые садят печень и почки, а натур продукт.Я взяла попробовать , прошли витаминный курсо,сталась в восторге ! Мало того что наладилось пищеварение и состояние здоровья в целом, дети перестали болеть сезонными простудами не говоря уже про что-то серьезное.Еще понравилось что моно купить не через посредника ,а самостоятельно зарегистрировавшись на сайте.Кому интиресно пишите подскажу ссылку.Для себя и для мужа, тоже много чего открыла.
0
08.05.2019
Ответить