Вот и наступила наша вторая дата))) Нам 2 месяца) Сегодня ночью дал маме жару, наверно отмечал свою датку)))) Мне кажется он такой большой стал, по сравнению с тем каким был когда родился. Агукаем во всю, а вот улыбаться не любим, серьезный пацан у меня растет) Умеет держать голову лежа на животе, пытается и когда держим на руках, но выходит пока не очень. 7 числа идем в больницу, интересно сколько набрали в этот раз, в первый месяц набор был 600 грамм. 10 числа у нас крестины) Жду не дождусь уже)) Из плохого: иногда мучают колики, а я так надеялась, что они обойдут нас стороной, но увы... Продолжаем срыгивать, но к счастью реже и меньше чем в прошлом месяце. И конечно же Тимур Ярославович))
