Войти
Наталья
Максим, 11 летТаисия, 8 лет 4 месяца Волгоград

совет

Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Да, небулайзер+физ.раствор

если утром "зелень", то перед садом дышим.. пару дней и чисто)

И от кашля тоже это помогает..

0
25.02.2018

Я небулайзер применяю только когда есть конкретные проблемы, бронхит, трахеит и прочее. Я стараюсь не доводить до зелени, но если случается, прежде всего стараюсь заложенность убрать, что бы сопли нормально могли выходить. Помогает Риномарис в виде спрея, действие мягкое, быстрое, увлажняет. Только после него антибиотик брызгаю, иначе половина обратно вытекает.

0
25.02.2018

Изофру нельзя постоянно. Это же капли с антибиотиком. Перейдите на гомеопатические. Как лечу я: брызгаю раствор на основе морской воды,у нас АкваМастер, потом высморкались и через пару минуту Эуфорбиум. или Пиносол. Они лечат.

0
28.02.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Ингаляция с антибиотиком конечно лечит

0
25.02.2018
дочка колики у Таси

Похожие записи