Девчат, есть у вас опыт лечения насморка зеленого ингаляциями при помощи небулайзера? Становится от них лучше? Я пока всегда Аква Марисом Норм лечила, промывала хорошо от соплей, чтобы микробы и бактерии убрать, а потом лекарство - изофру или левомицетин. Естественно, антибиотики только после консультации врача. Подруга говорит, они ингаляции делают, а я что-то сомневаюсь…
Мама двоих (2 года, 20 дней)
Волгоград
совет
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет)
Караганда
Да, небулайзер+физ.раствор
если утром "зелень", то перед садом дышим.. пару дней и чисто)
И от кашля тоже это помогает..
0
25.02.2018
Ответить
Уфа
Я небулайзер применяю только когда есть конкретные проблемы, бронхит, трахеит и прочее. Я стараюсь не доводить до зелени, но если случается, прежде всего стараюсь заложенность убрать, что бы сопли нормально могли выходить. Помогает Риномарис в виде спрея, действие мягкое, быстрое, увлажняет. Только после него антибиотик брызгаю, иначе половина обратно вытекает.
0
25.02.2018
Ответить
Изофру нельзя постоянно. Это же капли с антибиотиком. Перейдите на гомеопатические. Как лечу я: брызгаю раствор на основе морской воды,у нас АкваМастер, потом высморкались и через пару минуту Эуфорбиум. или Пиносол. Они лечат.
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Ингаляция с антибиотиком конечно лечит
0
25.02.2018
Ответить