Войти
Мама двоих (2 года, 20 дней) Волгоград

совет

Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Караганда

Да, небулайзер+физ.раствор

если утром "зелень", то перед садом дышим.. пару дней и чисто)

И от кашля тоже это помогает..

0
25.02.2018

Я небулайзер применяю только когда есть конкретные проблемы, бронхит, трахеит и прочее. Я стараюсь не доводить до зелени, но если случается, прежде всего стараюсь заложенность убрать, что бы сопли нормально могли выходить. Помогает Риномарис в виде спрея, действие мягкое, быстрое, увлажняет. Только после него антибиотик брызгаю, иначе половина обратно вытекает.

0
25.02.2018

Изофру нельзя постоянно. Это же капли с антибиотиком. Перейдите на гомеопатические. Как лечу я: брызгаю раствор на основе морской воды,у нас АкваМастер, потом высморкались и через пару минуту Эуфорбиум. или Пиносол. Они лечат.

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ингаляция с антибиотиком конечно лечит

0
25.02.2018
дочка колики у Таси

Похожие записи