8 лет

Моя история ЭКО жизни

У вас прям был долгий путь борьбы за ваше долгожданное маленькое двойное счастье. Мы тоже думаем сейчас над тем, чтобы делать ЭКО. А сколько вообще длиться подготовка к эко? Почитав многие форумы, понимаю, что с первого раза редко у кого получается забеременеть.
08.06.2016
Карина, добрый день! Решайтесь, если у Вас нет другого выхода....обязательно получится! С первого раза получается не у всех, но у многих. Не знаю, как в Москве, но у нас в Питере говорят Ава-Петер хорошая клиника ну и мой Эмбрилайф конечно. Сама подготовка к протоколу занимает примерно от 1 месяца до 6 месяцев - это сдача анализов. Если все в порядке вам назначают протокол, это порция гормонов которые колят в животик малююююсенькой иголкой, даже не больно совсем. Колят две недели строго в одно и тоже время (это обязательно), на 14 день колят препарат, который освобождает фолликулы и ровно через 12 часов делают пункцию яичников (под наркозом). В это самое время когда берут пункцию мужчина сдает свой материал (живчиков))).Потом их соединяют с яйцеклетками и дают подрасти 3-5 дней, после пересаживают маленькие эмбриончики женщине (это не больно) В некоторых, хороших, клиниках прямо в операционной есть телевизор, по которому показывают, какие именно эмбрионы подсаживают)))). Потом две недели ожидания ииии результат. Удачи!!! Будут вопросы, пишите. P.S. Желательно за три месяца до ЭКО подготовить мужчину....сделать его "живчиков" более подвижными! )))
10.06.2016
Эх вы....какая реклама! я просто хочу всех девчонок, которые еще не стали мамами подбодрить! Больше не буду поднимать пост...всем пока и счастливого материнства.
17.05.2016
Девочки , вам не кажется , что счастливая история почти каждый день висит в ленте ? И причём её постоянно поднимают . Да мы уже все поняли , что все хорошо закончилось , но попахивает непонятной рекламой
17.05.2016
во-во...и я о том же...
17.05.2016
Алла, я так понимаю, реклама ? Или что ?
16.05.2016
Как хорошо, когда такие истории имеют счастливый конец! Я вот тоже очень надеюсь, что у нас все получится.. Долго обследовались и доктор сказала, что поможет только ЭКО, но семья мужа у нас против этой процедуры.. Отговаривают.. и мне решение принять тяжелее, еще же про этические проблемы эко. Но ребеночка хочется все же больше..
14.05.2016
Маша, добрый вечер! Этических проблем ЭКО давно уже не существует. Давно научно доказано, что дети рожденные с помощью ЭКО, гораздо сильнее и выносливее своих сверстников. Т.к для ЭКО отбирают самых активных "живчиков" и судя по моему сыну Леониду, да и Роман не отстает....это правда. Тем более при процедуре ЭКО, за Вами наблюдает врач (если это хорошая клиника)....Вы с самого начала знаете о результатах беременны ли Вы или нет. Некоторые экземпляры девушек при естественной беременности узнают о таковой спустя 12 недель!!!!!! А я уже видела своих малышей в момент подсадки))))))))(мне их показали на большом плазменном экране с подписанной моей фамилией) и потом в 6 недель на УЗИ. Там уже билось маленькое сердечко и были слабые очертания ручек и ножек.....а в 12 недель я увидела очертания моего носа у малыша и действительно малыши родились совсем разные, Рома похож полностью на меня, а Леонид на папу.......о чем можно говорить...о какой этике!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2016
Вы конечно простите, но какое отношение имеет семья мужа с вашей мечте! Это дело только Ваше и Вашего мужа. А всех родственником не обязательно посвящать в это.
17.05.2016
Машенька!!!! Если хочется и вам и мужу, то почему нет? Самое главное чтобы детишки были желанные, а через ЭКО не желанных точно быть не может. Решайтесь!
18.05.2016
Я расплакалась!! Как же прекрасно!!
11.05.2016
Отличный пост! Даже слеза блеснула в глазах) Очень рада за вас))) Всего вам хорошего!
11.05.2016
Поздравляю! Вы большая молодец!
11.05.2016
Приятно читать такие истории. Вы молодец! Все хочу свою написать. Да времени не хватает. Длинная очень, но счастливая...
10.05.2016
Спасибо за вашу историю,улучшился настрой
10.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.