8 лет

Неужели быть злыми стало трендом????

Интересная полемика ниже получилась. Всегда найдутся черствые сердца, которые не пройдут таки мимо и пнут в живот какое-нибудь жалкое беспомощное существо... безусловно, каждый отреагирует на это видео с тем посылом, который правит его душой. Это как маркёр. Злой и недолюбленный человек посмеётся и осудит, великодушные и добрые обязательно поймут и посочувствуют как минимум. Я сентиментальная, всплакнула. И мне эта проблема знакома непонаслышке. И да, Вы правы - отношение к этой проблеме общества это тоже как маркёр здоровья общества - сколько в нас толерантности и каков уровень морали? Судя по всему невысокий...
12.01.2017
К сожалению, это так(((
12.01.2017
когда у тебя проблемная кожа, ее надо лечить, а не выставлять это напоказ или замазывать тоналкой или говорить - воспринимайте меня такой, какая я есть - может, это заразно в конце концов, типа скитлстрянки?) такое раздражение на коже доставляет дискомфорт (зуд, воспаление), в первую очередь, самому человеку) за проблемной кожей могут скрываться более серьезные болезни) причем здесь то, что думают об этом окружающие??? это элементарный уход за собой)
04.08.2016
ну, может, человек лечит, но безуспешно, так что ему теперь, не фотографироваться?)
04.08.2016
а для чего ? на память , чтоб не забыть, как выглядит прыщик ?
04.08.2016
ну она же не прыщи фоткает, а себя) может ей лень краситься было, но захотелось сфоткаться)
04.08.2016
себя - в прыщах ) странное желание ... сфоткаться и показать себя в таком виде другим, ожидая их положительной реакции) сейчас модно привлекать к себе внимание, не важно чем, главное, чтоб о тебе говорили - вот это тренд )
04.08.2016
каждый из нас в чем-то мазохист)) про привлечение внимания Вы правы) думаю, что девушка добилась чего хотела, внимания у нее сейчас завались)) и денег на этой волне, походу, тоже прибавилось)) пойти что ли свой прыщ сфоткать и выложить))
04.08.2016
в ролике не сказано, что она лечит ( и уж тем более безуспешно) на лице процесс запущенней некуда (((
04.08.2016
ну это ее личное дело лечить это или нет, каждый сам выбирает с чем жить, главное, чтобы это никак не угрожало здоровью-жизни других людей. через инет она никого заразить не может. если людям не нравится, они могут пройти мимо. в реале же люди, видя на улице прыщавого, не бегут к нему высказывать свое фи))
04.08.2016
чего она хотела добиться этим роликом ? популярности, денег ?ну добилась, мне лично воообще непонятно, что она хотела донести) чтоб в инете не высказывали свое мнение ? это инет, чтоб его, всемирная помойка ) в реале она бы столько не заработала, это точно )
04.08.2016
Я работала с одной девушкой. У нее лицо было намного хуже,чем на этом видео. Она очень много чего пробовала,где и чем только не лечила. Лучше не становилось. У нее был золотистый стафилококк,который она не могла вылечить . В каких то очень больших титрах. Те лицо в прыщах не означает,что человек не лечит их. Бывает и правда безуспешно.
05.08.2016
Полностью с Вами согласна! Многие всю жизнь с этим мучаются, а людям эого не понять зачастую!
05.08.2016
Виктория, вероятность передачи стафилококка при кашле и чихании весьма высока. Нередки и случаи инфицирования через повреждения целостности кожных покровов и при использовании общих предметов обихода с больным человеком. Лечение длительное, но если правильно диагностировано и подобрано лечение, то вполне успешно излечимо.
06.08.2016
А скольких детей гнобят в школах из-за прыщей, очков, лишнего веса, скобок??? Я считаю что это хамство и нехватка воспитания. Она попыталась привлечь внимание к этой проблеме. Ведь никому неприятно когда над ним издеваются и не важно где (в интернете или в жизни)
04.08.2016
Да, прыщ на носу, большие уши ... что там еще беспокоит подростков? проблема государственного масштаба ...если не сказать, мирового... а выкладывание всего этого в инет - её решение, ага) прыщи, лишний вес - это плохое здоровье, а к своему здоровью надо бы относится внимательнее как раз обладателю этих симптомов) "Люди будьте терпимее к акне - поймите, мне лень за собой ухаживать" От того, что Вы считаете это хамством - прыщи не исчезнут, к сожалению... и не важно, где это обсуждать) да, общество в большинстве своем не терпит таких вещей - я думаю, оно право ) насчет очков - меня лично никто не дразнил, даже когда зимой, катаясь с горки их теряла, вся компания их дружно искала в сугробе))) так что не утрируйте пожалуйста и не надо нежелание следить за своей внешностью выкладывать куда-либо и требовать, чтобы остальные это терпели) они вполне могут принять это за издевательство над собой и кому будет неприятнее - еще неизвестно) это не такое уродство, к которому можно быть снисходительным) https://www.youtube.com/watch?v=t7jGR5xQCIU
04.08.2016
нет, не модно. людей, которые любят говорить гадости другим, всегда хватало в избытке. только одно дело решиться сказать гадость, глядя в лицо другому человеку и, возможно, схлопотать за это и совсем другое дело сказать кому-то гадость через интернет, находясь за много км от него. второе же гораздо легче и безопаснее.
04.08.2016
Конечно! Это трусость и невоспитанность!
04.08.2016
Не все так просто, девочки! Прогуляемся по Москве?