Войти

Булки,кренделя

Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

оооох мама дорогая!!! а рецептом поделишься? вот я именно и хотела печеные пирожочки... ммммм

0
11.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

А я рецепт у одной девочки тут нашла,,он у меня на странице есть(не знаю как тебе его переслать)....а начинка-всё просто,пирожки(капустка+яйцо),рулет с вишней,квадратный с сеткой-лесные ягоды и без сетки,помидор,перец,лук,Фета и любое мяско(у меня копчёная индейка)

0
11.07.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Пойду у тебе на страницу искать :) если не найду, сможешь скопировать? Или по почте как-нибудь. Не поверишь))) Сейчас с мужем доели борщ, я варила позавчера, вчера не ели, в гостях были. И я опять его хочу :) муж тоже любит, говорит, давай в следующий раз самую большую кастрюлю варить))) я ему отвечаю, он тоже беременный!!))))))

0
11.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Летом борщ?!!нереально в нашей жаре.....а я всё ем черешею....виноград...груши....

0
11.07.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Я в Швеции... Температура 18, вчера и сегодня дождь. Как раз борщик)))

0
11.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

+37

0
11.07.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё


0
12.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

В я " сварила " холодный гаспачо. У нас 32((((

0
12.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Дай рецепт, в то у меня какие то всё не те.....

0
12.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

я креативила, примерно так:

томаты 3-4, обдать кипятком и снять шкурку, 1 огурец без шкурки и 1 перец болгарский. Все смолоть в блендере, потом добавить белый мякиш * я положила 2 кус.белого тоста без корочки). Пока хлеб замачивался я еще добавила острого табаско и немного консервированных помидор, так как нази местные помидоры вода-водой... соль, перец, лед. Еще раз все блендером взбить и капнуть немного оливкового масла.

0
12.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Буду делать!зелень кидаешь?типа петрушки!?

0
15.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Если есть. Но не принципиально. У нас в ходу базилик:)

0
16.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ох как жаль что эту красоту нельзя почтой отправить!!! Я б тебе помогла! обожаю пирожки, но у меня руки не из того места:))) А вот ем я на славу:)))

0
10.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Приходи на чай!

0
11.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Спасибо! мы вот месяц назад были в греции:) но на Санторини а не в Афинах. Но уверена, мы там не в последний раз:)

0
12.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Люблю Санторини,но в более спокойные времена...сейчас та полный трэш от туристов......

Осень и весна лучшее время для Афин,на Акрополь надо ещё заползти в +40,почему бы этого не сделать в +25

0
12.07.2016
Сходила Лена по грибы .... Балуюсь

Похожие записи