Войти

Наши дети

Ой, я очень ещё хочу дочку, ну ты знаешь! Правда я уже не уверенна, что её будут звать Варвара, что то прям какое то повальное увлечение у нас тут сейчас всех Варями называть!

0
07.05.2017

А Софий сколько😁Родите дочку посмотрите и решите как назовёте. И фиг что Варвар много ваша будет одна единственная и не повтаримая☺️👌

0
07.05.2017

Ну тоже верно! Главное - родить!

0
07.05.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

я рожу дочку и она будет София))) Джеймс до 18 недели был Софией, потом переквалифицировался :)))))))))) но у меня София не просто потому что модно, я хочу назвать в честь моей любимой сестры. Скучаю по ней очень...

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Они уже переехали?

У тя и невестка будет София

0
07.05.2017

Я мечтала о Софии ещё когда мама сестру ждала:) (но мамин вредный муж захотел дочку Марья назвать)так что я решила дочку София назвать ещё в 14 лет:)

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Диана:))прошло 2 года и вуаля!!!!

0
22.07.2019
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

всем по дочери !!!

0
07.05.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Чтоб я ещё? Нееее

0
06.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Пойдёёеешььь!как миленькая!

0
07.05.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Ну это будет не добровольно))

0
07.05.2017

Сама мужа упрашивать будешь😁✌🏻

0
07.05.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вряд ли

0
08.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

ахахаххахахаххаха

0
22.07.2019
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Специально искала😁

0
23.07.2019
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Неееееее!!!!я забыла об этом разгоовре,а тут Марго перечитывает мой дневник и комментирует и вот этот шедевр всплыл!!!

0
23.07.2019
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Действительно шедевр))) 🙈

0
23.07.2019
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

ахахаааа

0
07.05.2017
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Хочу еще))) правда, когда - не знаю. Не подряд. Для меня подряд - это разница 2 г и меньше)

Лена, а как ты сама ответила?)))

0
06.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

лена в сомнениях и раздумьях

0
07.05.2017
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Там где ты на фото с малышом на руках и счастливой Софией в последнем посте, я прям представила тебя мамой двоих...😍

0
22.07.2019
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

ой нет нет

0
22.07.2019

Жду 2ую:))) первый мальчик 2,5 года. Хотели деток с меньшей разницей в возрасте, но к сожалению беременность 2ая закончилась неудачно.Потом ждали 6 месяцев, а потом беременность не наступала, потом наступила, когда я уже решила будь как будет. Хочу потом и 3его, но попозже. Когда старший В школу пойдёт:)))) хотя скажи мне лет 5 назад, никогда бы не поверила:)))))

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

это гормоны

0
07.05.2017
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Всегда хотела и знала, что у меня будут две дочки, и вот они у меня есть))) на этом всё! Муж еще сына хочет, но я свою миссию выполнила)

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

а я не знала что и кто и сколько будет.....но девочка -это просто пиииииск!!

0
07.05.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я хотела именно троих.вот прям до трясучки.после третьего больше не хочу.как отрезало

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Выполнила программу максимум и отлегло

0
07.05.2017
Liza
Катя, 26 лет 7 месяцевЯнис, 23 года 10 месяцевМария, 20 лет 4 месяцаСандра, 13 лет 9 месяцевЛена, 9 лет 11 месяцев Фессалоники

Вот прям сына ещё не хватает☺☺но я больше за усыновление. ...жалко отказничков😕

0
07.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

у нас тут в процесс усыновления лучше не включаться....никаких нервов и денег н е хватит

0
07.05.2017
Наташа
Дани, 9 лет 7 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Дайте мне ещё и пофиг ,что это не мой конек:))))

0
06.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины


0
06.05.2017
Liza
Катя, 26 лет 7 месяцевЯнис, 23 года 10 месяцевМария, 20 лет 4 месяцаСандра, 13 лет 9 месяцевЛена, 9 лет 11 месяцев Фессалоники

А я бы не против....дети это счастье. .но и нервов надо иметь вагон☺

0
07.05.2017

Хочу еще дочь!

0
06.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Будет

0
07.05.2017
Вдохновение Прогулка на районе

Похожие записи