Войти
Мама девочки (6 месяцев) Афины

Наши дети

Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ой, я очень ещё хочу дочку, ну ты знаешь! Правда я уже не уверенна, что её будут звать Варвара, что то прям какое то повальное увлечение у нас тут сейчас всех Варями называть!

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

А Софий сколько😁Родите дочку посмотрите и решите как назовёте. И фиг что Варвар много ваша будет одна единственная и не повтаримая☺️👌

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ну тоже верно! Главное - родить!

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

я рожу дочку и она будет София))) Джеймс до 18 недели был Софией, потом переквалифицировался :)))))))))) но у меня София не просто потому что модно, я хочу назвать в честь моей любимой сестры. Скучаю по ней очень...

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Они уже переехали?

У тя и невестка будет София

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Я мечтала о Софии ещё когда мама сестру ждала:) (но мамин вредный муж захотел дочку Марья назвать)так что я решила дочку София назвать ещё в 14 лет:)

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Диана:))прошло 2 года и вуаля!!!!

0
22.07.2019
Мама девочки (9 лет) Афины

всем по дочери !!!

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Чтоб я ещё? Нееее

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Пойдёёеешььь!как миленькая!

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ну это будет не добровольно))

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Сама мужа упрашивать будешь😁✌🏻

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Вряд ли

0
08.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

ахахаххахахаххаха

0
22.07.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Специально искала😁

0
23.07.2019
Мама девочки (9 лет) Афины

Неееееее!!!!я забыла об этом разгоовре,а тут Марго перечитывает мой дневник и комментирует и вот этот шедевр всплыл!!!

0
23.07.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Действительно шедевр))) 🙈

0
23.07.2019
Мама девочки (9 лет) Афины

ахахаааа

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Хочу еще))) правда, когда - не знаю. Не подряд. Для меня подряд - это разница 2 г и меньше)

Лена, а как ты сама ответила?)))

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

лена в сомнениях и раздумьях

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Там где ты на фото с малышом на руках и счастливой Софией в последнем посте, я прям представила тебя мамой двоих...😍

0
22.07.2019
Мама девочки (9 лет) Афины

ой нет нет

0
22.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Афины

Жду 2ую:))) первый мальчик 2,5 года. Хотели деток с меньшей разницей в возрасте, но к сожалению беременность 2ая закончилась неудачно.Потом ждали 6 месяцев, а потом беременность не наступала, потом наступила, когда я уже решила будь как будет. Хочу потом и 3его, но попозже. Когда старший В школу пойдёт:)))) хотя скажи мне лет 5 назад, никогда бы не поверила:)))))

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

это гормоны

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Всегда хотела и знала, что у меня будут две дочки, и вот они у меня есть))) на этом всё! Муж еще сына хочет, но я свою миссию выполнила)

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

а я не знала что и кто и сколько будет.....но девочка -это просто пиииииск!!

0
07.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я хотела именно троих.вот прям до трясучки.после третьего больше не хочу.как отрезало

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Выполнила программу максимум и отлегло

0
07.05.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Фессалоники

Вот прям сына ещё не хватает☺☺но я больше за усыновление. ...жалко отказничков😕

0
07.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

у нас тут в процесс усыновления лучше не включаться....никаких нервов и денег н е хватит

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Дайте мне ещё и пофиг ,что это не мой конек:))))

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины


0
06.05.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Фессалоники

А я бы не против....дети это счастье. .но и нервов надо иметь вагон☺

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Чиба

Хочу еще дочь!

0
06.05.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Будет

0
07.05.2017
Вдохновение Прогулка на районе

Похожие записи