Пролог.
Недели так с 9-10 моя беременность повалила меня в горизонтальное положение,оно ещё продолжается.Муж в начале не очень понял, а чёй-то я лежу постоянно!Ну мальчики они такие,всё объясни,всё расскажи,пиздюляк дай,сами-то редко допрут в нужном направлении и главное с нужной скоростью.После того,что ему пришлось осознать,что я лежу потому что не могу встать и это из-за того,что я вынашиваю его ребёнка,настроения у него не прибавилось.
Всегда всё делал сам,всегда помогал, а тут вдруг ,полнолуние одним словом.
Помимо домашних дел,первым делом я перестала готовить....вообще....редкие моменты-не считаются.От голода конечно никто не страдает,холодильник забит,на работе их кормят очень прилично(слава тебе господи!) ещё и добавки домой дают.
На выходных видели одну передачу с рецептами и смотрю у него аж слюни потекли,пирог со шпинатом.Бедняженька мой,придётся встать,надеть противогаз и приготовить.
В Греции на 100% уверенны ,что пироги пекут только здесь!!!ахаххаа Да что вы знает о кулебяках,рыбниках,растягаях,беляшах,пирогах с капустой и пирожках с яйцом и зелёным луком,хотелось бы сказать,но зачем спорить!?пустое
Особенность этого обыденного казалось-бы блюда -это тесто.Катаифи!они его в сладостях обычно используют, а тут чик и такой поворот!
Так что сейчас начнём готовить!Присоединяемся любители Средиземноморского 
