Всем здравствуйте! Вопрос такой, лежим с малышом в больнице, ему 1,5 мес. Вынуждены были тут перейти на ив. По умолчанию тут дают нестожен 1. Мне не нравится стул ребёнка, и честно говоря не хотелось бы есть продукцию нестле. Подскажите, как вообще подбирают смесь? Сейчас такое разнообразие, трындец.
Мы оставались на той смеси, что давали в роддоме, исходя из реакции ребенка. Аллергии нет, стул вроде нормальный. Смесь Хипп.
А что не так со стулом?
0
11.07.2021
Ответить
Нина, спасибо! Зеленоватый и как будто слизкий, извините за подробности
0
11.07.2021
Ответить
Луняша, воду даете? Вообще зеленый стул - это вариант нормы. Главное, чтобы не понос.
0
11.07.2021
Ответить
Нина, не понос. Воду даю, но очень тяжело идёт, малыш начинает давиться. Думаю, потому что она не такая вкусная, как смесь 🤪
0
11.07.2021
Ответить
Луняша, этэто нормально. Мало у кого воду пьют охотно )) в общем, если не понос, то всё норм со смесью.
0
11.07.2021
Ответить
Исходя из ваших личных предпочтений и материальных возможностей. Я выбирала между НАН и Нутрилон. НАН подошел больше
0
11.07.2021
Ответить
Нутрилон премиум с роддома на нём и плюсом можно нутрилон кисломолочный на ночь
0
11.07.2021
Ответить