Здравствуйте всем)))у моего мужа положительный мар тест 64%,а спермаграмма хорошая.можно ли вылечить ,кроме эко?может быть какие нибудь лекарства или уколы?подскажите пожалуйста.
Здравствуйте всем)))у моего мужа положительный мар тест 64%,а спермаграмма хорошая.можно ли вылечить ,кроме эко?может быть какие нибудь лекарства или уколы?подскажите пожалуйста.