Войти
жду девочку, 24 неделя Таллинн

Обо всем понемножку

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у подруги gesslein f6, клёвая коляска, для зимы большие колёса, для лета маленькие в комплекте, большой кап..если решусь когда-то на второго, то буду её рассматривать в первую очередь

любое автокресло можно заказать из германии) спасибо за ссылку, я знала что у нас хорошее кресло, но теперь еще раз убедилась в этом)

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Таллинн

Спасибо вам за комментарий :) Обязательно посмотрю эту коляску. Мы уже приобрели автолюльку с базой isofix, Cybex Cloud Q! Очень довольны, по тестам она тоже хорошо оценивается.

0
28.06.2016

Похожие записи