Войти

Жителям последних этажей. Протекает крыша.

Добрый день.

Рекомендую разобраться с чердаком для начала, а потом для надежности сделать натяжной ,он не даст протекать воде. Гипсокартон не помощник в этом

0
01.06.2016

Чердак надо бетонировать, а это очень дорого делать самим. Нижние этажи скидываться не хотят. Можно на ЖЭК как то нажать?

0
01.06.2016

писать заявления, описи собрать с подъезда, ну и потом если не будет ответа в выше стоящие организации. я живу в Люберцах, мы тут спокойно выбили себе лавочки, ремонт должен начаться. Но мы описи собирали, ничего жэк делать просто так не будет,надо писать и ходить к ним

0
01.06.2016

У нас на чердаке под крышей проходят коммуникации, вода и отопление. Прислали сантехника и он пока трубы заменил, они подтекали. Чтобы зимой не перемерзали (чердак продувается насквозь), сантехник сказал нужна теплоизоляция, цена небольшая на нее, а очень эффективна. Сбросились с соседями и купили здесь http://resav.ru/, цены без накруток. с завода. Может кому то еще поможет. Попозже шифер менять будем, отпишусь.

0
10.06.2016

если течет постоянно (часто)то натяжные не спасут , вернее спасут,но устанете вызывать мастера сливать воду с потолка

0
01.06.2016
Сдаю апартаменты в Бенидорме Испания Сдача квартиры в наем. Налоги

Похожие записи