Войти

Почти 3 года

Узнаю брата Васю, т.е. Петю. 🤣 Прям как про моего написано с небольшими отличиями. У сына правда с едой получше и на транспорте любом с радостью катается.

0
24.08.2019
Ulita
Петенька, 9 лет 11 месяцевВанечка, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург
😀 у вас тоже есть приколы с любимой одеждой и цветами?
0
24.08.2019

Нет, с одеждой и цветами нет. Я про то, что сын говорит также как ваш, не склоняет слова, т.е. как я говорю, так и он повторяет правда о себе в 3 лице говорит. Учу говорить «я» пока не очень получается. Все свои действия комментирует. Также в машинки, гараж, поезда играет. Тоже любит всё разломать. С едой проблемы. Нового ничего не пробует за исключением сладкого.

0
25.08.2019
Ulita
Петенька, 9 лет 11 месяцевВанечка, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Понятно) Наш тоже все свои действия комментирует

0
25.08.2019

А как с поведением? У сына проблемы с эмоционально-волевой сферой и постоянные истерики. Чуть что не так, сразу психи. 🤯

0
25.08.2019
Ulita
Петенька, 9 лет 11 месяцевВанечка, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У моего есть психи, но не часто. В основном психует и в слезы, если он что-то мне говорит, а я не слышу и не отвечаю ему или не повторяю за ним, что да, он правильно говорит. Бывает что играет, что-то строит и когда у него не получается, он рвет и мечет, все летит в стороны и пока все до конца не разрушит, не успокоится. Но это бывает 1-2 в неделю, стараюсь не допускать такого треша😀

1
25.08.2019
Ирина
Артем, 26 лет 8 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик, давненько тебя тут не было))

Все прям как с нас списано)) Кроме причуд, и мы играем с мячами и гоняем на самокате. Есть фрукты и овощи тоже ни в какую, гуляет сам, общаться с детьми не хочет. Игры как и у вас, Лего, рисование, лепка, пазлы и т.д. Мы в сад в сентябре идем, тоже переживаю, будет ли там дружить с детками.

0
23.08.2019
Ulita
Петенька, 9 лет 11 месяцевВанечка, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Привет, да я тут часто, не пишу просто) О, значит мой не один фрукты не ест, я думала раньше что фрукты все дети любят)

Я даже больше не за дружбу переживаю, а за то чтоб не дрался и его никто не обижал, потому что детей много, обстановка непривычная, мамы рядом нет😁 может что-нибудь выкинуть
1
23.08.2019
Тигр
Евгений, 10 летЕкатерина, 5 лет 4 месяца Екатеринбург

интересно!как же дети отличаются друг от друга!

0
22.08.2019
Ulita
Петенька, 9 лет 11 месяцевВанечка, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Это точно, ну и взрослые тоже все разные)

0
23.08.2019
Рисовать в 1.3 - чем и на чем? Андрейке скоро два! О наших достижениях и умелках

Похожие записи