Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Видеонаблюдение в садике. Как вы к этому относитесь? И есть ли оно в группе у вашего ребёнка.
Видеонаблюдение в садике.
Есть. Родители довольны, воспитатели не против.
5.9%
Есть. Родители довольны, воспитатели против.
0%
Нету, но хотелось бы.
80.4%
Нету, а зачем???
13.7%
102 голоса