Нам 1 год 9 месяцев, вошли в "прекрасную" пору - "неть" и "не буду". На все вопросы (предложения) одеть штанишки, трусишки, причесаться, помыть руки, пойти поесть, ответ один. ))) Поэтому приходится подходить к любому вопросу с торца))) (А вот мишка поесть хочет, пойдем его накормим). Но вот вопрос, раньше с удовольствием делилась с мамой, кормила меня, сейчас на предложение "Угости маму", то же самое "неть". Вопрос - это возраст просто такой, а не проявление жадности? Надо переждать и не обращать внимание или что-то делать? Всем спасибо.