Войти
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Как бы выносить с таким диагнозом...

Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

У меня ген тромбофилия, поставили после потери малыша. Следующую беременность выносила и родила,всю беременность мониторила гемостаз,с 34-35 нед на клексане.Желаю найти хорошего гематолога,забеременеть,выносить и родить в срок здорового и живого малыша!

0
25.08.2016

У меня знакомая всю б на уколах. Правда,не помню какой конкретно препарат. Парню почти 2 года уже,абсолютно здоровый ребёнок.

0
25.08.2016
Гематолог в Казани Вессел Дуэ Ф и месячные после него.

Похожие записи