Давненько я не заглядывала сюда, с рождением второй малышки времени все меньше(( исправляюсь) Делали поделку в садик на осеннюю тему, идея возникла у ребенка по мотивам нашего жильца на балконе, а реализацию нашла на просторах любимого ББ) Больше фото под катом


паука сделала из каштана, облепили пластилином и ножки из синельной проволоки приклеили горячим клеем. Сама паутинка из акриловых ниток для вязания) Платон помогал все клеить, очень любит работать пистолетом.