
Это обычная вторая полоска) Моей вот такой же галюцинации уже 17 недель и три дня)
т.е я беременна?
У меня месячные должны начаться 8 июля, уже 3 дня тянет низ живота
Может тянуть ещ долго. Это ничего не значит ровным счётом. Я лично вижу полоску. Она есть. Беременность есть. Другой вопрос что ещё возможно очень малюсенький срок , только прошла имплантация плодного яйца , буквально дня три назад прикрепился , и начал вырабатывать ХГЧ , которого ещё мало , но тест уже словил тем не менее. Будьте аккуратны , не напряшайтесь , отдыхайте. Но конечно нужно быть готовой к срыву. Такое бывает. Но желаю Вам всего самого лучшего и лёгкой беременности)
И это скорее всего мальчик. У эмбриончика будущего мальчика гормонов больше , они и выдают такие призраки ДО задержки) Ну так мне объяслили недавно)
Месячные должны быть 8-го июля
Уже как дня 3 тянет низ живота