Какую рыбу можно давать почти годовалому малышу и как ее приготовить, первое что пришло мне в голову это молочный хек, там и костей нет и вкусная, на этом моя фантазия заканчивается. Домой для себя обычно запекаю скумбрию, но для ребенка она наверное будет слишком жирная? Плюс мой ребенок не ест кусочками. Пожалуйста поделитесь рецептами запеченой, отварной или в супе все равно)))
И еще как часто можно ее давать и в каком количестве?