Девчата, помогите с выбором коляски.
Я в Канаде только несколько месяцев и всё, что я видела здесь из "лежачих" детских колясок - автомобильное кресло, поставленное на колёса.
Сначала мне это показалось не такой уж и плохой идеей - меньше габаритных вещей покупать. А потом я подумала))
Родимся мы в конце ноября - начале декабря, т.е. всю зиму кататься, а автомобильное кресло как-то совсем не внушает доверия в плане защиты от ветра/снега/дождя и т.д. Т.е. ребёнок совсем на улице получается.
Как-то не очень, да?
Нормальных таких колясок с хорошей лежачей люлькой как в России я здесь не видела. Плохо/не там смотрю или правда нет?
В чём вы катаете своих малышей зимой? Интересно, когда они не сидят ещё. Ещё интереснее варианты для двойни.