Я ушталь. Я часто плачу. Особенно когда начинает пинаться! Какой-то остренький малыш..бьет в бок и торчит что-то острое.. а начинает копошиться и отдаёт ..(пардон) «прям туда», кажется, что уже роет ход наружу. Так было и с первой, но эти неприятные ощущения начались за 10 дней до родов. А в этот раз.. интересно, сколько мне осталось до заветного часа Х?
Вот я абсолютно спокойно жду родов, я их не боюсь. Это же примерно 8 часов (как было с первой) - можно потерпеть, ради такой важной встречи..но почему я не могу терпеть спустя 9 месяцев?🤦🏼♀️
Короче, выходи давай, Миха💪🏼
37ая неделя считается ведь доношенной? Или после 37ой?