Это ад! Сейчас будет пост отчаяния. 2 дня назад резко заболел зуб, потом пол челюсти. В частных клиниках отказываются принимать даже на консультацию, ибо срок большой, рисковать бояться. А что мне делать?? Вот третьи сутки пошли, как не сплю. Одну клинику умолила на консультирование. Нужен снимок, а его делать нельзя. Емае! Как по мне, ужаснее снимка, это бесконечная адская боль, и бесконечное пичкание лекарствами обезболивающими. Просто в отчаянии, пишу и реву! Почему сейчас, когда уже лечить нельзя???
И как мне быть, я могу проходить ещё неделю, а потом выписка от 3х до 5ти дней.. я за это время от боли сойду с ума.. ибо уже схожу 😭😭😭