Вечера доброго!
Бывали ли у вас такие моменты когда вы готовы расстаться со своей любимой коляской и купить другую, но потратив кучу времени осознаете, что изначальный выбор был самым правильным?
Вот у меня все именно так. Почти год я катаю мою любимую chicco urban.
На момент покупки, это была лучшая коляска соответствующая всем моим требованиям: легкая, 2 в 1, и самое главное, никаких сменных блоков! Сменные блоки надоели мне во времена использования колясок со старшими дочерьми. В период 6 мес- 1 год ты никогда не знаешь, какой блок тебе сегодня будет лучше. Постоянно приходилось подбирать тип прогулки под оснащение коляски. А следующим кошмаром начинался период хранения люльки в течении пары лет.
С первым ребенком я пыталась решать вопросы куплей- продажей колясок. Вначале катала в классике, потом прогулки, трости. И все равно это было не удобно. Да и выбор особо не баловал(.
Вторая дочь выросла в chicco 3S. Шикарная коляска! Люлька до полугода используется как автокресло. Для меня, накатывающей по 100 км в день, было очень удобно. Мне не приходилось будить крохотулечку, для перекладывания из автокресла в коляску и обратно. Прогулка в этой коляске, тоже выше всяких похвал: и широкая, и длинная, и капюшоном можно полностью закрыть малыша. А как приятно было гулять по Киеву имея в руках тормоз. Придерживаешь его и твоя любимая колясочка никуда не спешит, а катится в твоем темпе. А клюв над передним колесом мы использовали, как сидушку для старшей дочки. Эта коляска была единственной и бессменной весь колясочный период дочки.
На данном этапе, возникает вопрос : почему же тогда с третьей малышкой я не купила chicco 3S, которой я абзацем выше пела дифирамбы? Все элементарно! Ребёнок третий, и соответственно, места в багажнике теперь принадлежит не только коляске, а куче еще разным рюкзакам для школы, тренировок и кружков. Плюс, а точнее минус, chicco убрали с ручки тормоз, зачем - не знаю, сделали они это зря(. Ну и самым жирным минусом для меня была сменная система. Даже три года жизни без коляски не смогли стереть из моей памяти проблему возраста 6 мес - 1 год и 2 года неудобства в кладовке. Да, на два года вам придется отказаться от большого пространства в кладовке. Я даже не представляю, как жить при отсутствии кладовки, куда тогда деть люльку?
И вот потратив несколько беременных месяцев на поиски и выбор, я нашла ЕЕ!
https://youtu.be/M_Kw7U2drcE опыт 2-х месяцев использования chicco urban
https://youtu.be/rAHOmfSrUV4 а здесь опыт уже с 4-х месячной малышкой.
За последние 2 недели поняла одно: ближайший год моя коляска не продается))))) Скорее всего куплю что-то просто для багажника.
И вот теперь я ищу коляску трость.
Пожелайте мне удачи! Пошла искать дальше)))