Опять ходила в ЖК.

Что мы имеем:
ВДМ 24см (опять мало для срока моего,продолжаем пить магний), ОЖ 83см
Сердечко 135уд/мин💗
Гемоглобин повысился 127-пока обходимся без железосодержащих препаратов!
Вес +0,8, общая прибавка +6,2 кг (54,6кг)-коровушка совсем уже😁🐮
27-ого иду оформлять декрет!!!👌
Малышик спит весь день,просыпается когда я засыпаю и начинает пинать папу в спину или живот.
Кстати папа когда гладит животик наш зайка сначала как будто там под рукой кувыркаться начинает а потом успакоится и дрыхнет опять😁
Движения стали более медленными,спакойными-наверное место становится маловато...
И кстати подумываем об имени Кристиан,другие варианты пока что нас вообще не устраивают
Ну и сам домик и уставшая я😴

