Дорогие мои, поделитесь советом. Уже третий раз попадаю в больницу с гематомой. Срок 13 недель. Уж очень я переживаю и никак понять не могу, откуда эта зараза берется. Дома все время лежу, двигаюсь плавно и все равно появляются(. Сейчас гематома 4х4 см. Может кто знает как избежать их или я даже не знаю. Волнуюсь очень. Думаю уже, может кто сглазил.