Первично обратилась в ЖК на 8 неделе, но мурыжили меня целый месяц. В итоге обменку выдали только на 12 неделе. Выплатят ли мне эти несчастные 500 р.?
жду девочку, 18 неделя
Тюмень
Первично обратилась в ЖК на 8 неделе, но мурыжили меня целый месяц. В итоге обменку выдали только на 12 неделе. Выплатят ли мне эти несчастные 500 р.?